На мебель для ванных комнат Dansani скидка 25%


GSG Box в интрнет-магазине luxgarant.ru

Скидка 10% на всю продукцию на сайте www.luxgarant.ruУнитаз Duravit и монтажная рама Geberit со скидкой в интернет-магазине www.luxgarant.ru

22 марта 2013


Уважаемые посетители!
Предлагаем вашему вниманию акцию на мебель для ванных комнат от фабрики Dansani, которая производится в Дании. Во время проведения акции вы можете приобрести мебель со скидкой 25%!
Также обращаем ваше внимание на то, что на сайте цены указаны без учёта скидки, и скидка не суммируется с другими акциями.


В акции участвуют:

  • вся коллекция Zaro
  • варианты коллекции Luna с раковиной Andante, размер: 80, 100 и 120 см
  • варианты коллекции Luna с раковиной Menuet, размер: 60, 80 и 100 см

Dansani ZaroДатская мебель DANSANI с момента своего основания в 1983 году занимается исключительно производством мебели для ванных комнат. Компания никогда не изменяла выбранной специализации, что говорит о высочайшем профессионализме в этой области, от дизайна и производства до маркетинга и продажи.

Ключевая характеристика мебели DANSANI - датский дизайн, что означает гармоничное сочетание функциональности, надёжности и элегантности. Продуманное внутреннее пространство, отличная фурнитура и скандинавская практичность. Все коллекции DANSANI создаются в содружестве с дизайнерами Jeanette Vecht и Rasmus Kjaer, которые специализируются на создании интерьеров для ванных комнат.
Все материалы, используемые DANSANI для изготовления мебели, проходят тщательную проверку и удовлетворяют самые строгие требования к качеству. Продукция отличается высоким качеством, широким ассортиментом, возможностью комбинирования множества вариантов размеров, цветов и материалов при составлении гарнитуров.Dansani Luna
Перейти к просмотру продукции участвующей в акции

Перейти к просмотру всей продукции фабрики Dansani


Сантехника: ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат
Лист отбора  Корзина  Телефон офиса
(495) 721 80 37
с 10:00 до 19:00, Пн-Пт